top of page

EFC Football Fans Team

Public·100 members

(ФУТБОЛ##) Лас-Пальмас Реал Сосьедад смотреть онлайн прямой эфир 25.08.2023


И еще одна приятная новость: матч «Лас-Пальмас» — «Реал Сосьедад», в котором Арсен может дебютировать за «королевский» клуб, можно будет посмотреть в эту ...




Stadion. UzЛионель Месси "Интер Майами"нинг навбатдаги ўйинида асосий таркибида майдонга тушмаслиги мумкин. "Интер Майами" АҚШ очиқ кубоги финалида "Хьюстон Динамо" билан ўйнайди. «Барселона» ва «Манчестер Сити» клублари ҳимоячи Жоау Канселунинг трасфери бўйича келишувга эришишди. Саудия Арабистонининг “Ал-Аҳли” раҳбарияти кутилмаганда Габриэль Вейга билан шартнома имзолаганидан сўнг трансфер режаларини ўзгартиришга қарор қилди.


Яндекс.Спорт: футбол в России и мире сегодня. Новости «Реал Сосьедад» опубликовал заявку на матч против «Лас-Пальмас» в 3-м туре испанской Кроме того, транслировать встречу в прямом эфире в 16:30 по


04. 2018 Название — www. ru Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www. ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал» Главный редактор СМИ сетевого издания «www. ru»: Конов В. А. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www. ru»: +7 (495) 653 8419 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.


Bucuresti - Триколорул -:-21:00Пучоаса - Морени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 521:00Кидс Тампа Брашов - Сепси 2 -:-21:00Кымпулунг - Olimpic Zarnesti -:-21:00Одорхею-Секуйеск - Тыргу-Секуйеск -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 621:00Cetatea - Calimanesti -:-21:00Ведита - У Крайова 1948 2 -:-21:00Спортинг Росиори - Рымнику Вылчя -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 721:00Жилортул - Гирода -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 821:00Авантул - Прогресул Печика -:-21:00Инеу - Глория Лунча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 921:00ACS Targu Mures 1898 - Униря Унгены -:-21:00Вииторул Клуж - Глория-2018 -:-21:00Металургистул - Авантул -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1021:00Байа Маре - Сигету Марматьей -:-21:00Байя-Феликс - Залэу -:-21:00Сату Маре - Сэнэтатя Клуж -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура45+'Fuerte San Francisco - ФАС 0:3САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига00:00Аль-Ахли - Аль-Ахдуд 1:000:00Аль-Иттифак - Аль-Халидж 1:100:00Аль-Раед - Аль-Хиляль 0:400:00Аль-Рияд - Аль-Иттихад 0:421:00Аль-Фейха - Аль-Хазм -:-00:00Аль-Таавун - Абха -:-00:00Аль-Фат - Аль-Наср -:-00:00Аль-Шабаб - Дамак -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига00:45Баллимина - Гленторан -:-00:45Данганнон - Колрейн -:-00:45Лофголл - Гленавон -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип00:45Ардс - Харланд энд Вульф -:-00:45Портадаун - Бангор -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)00:45Гленторан (Ж) - Сион Свифтс (Ж) -:-00:45Клифтонвилл (Ж) - Ларн (Ж) -:-00:45Линфилд (Ж) - Дерри Сити (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Central American Cup06:00Мигелито - Алахуэленсе -:-08:00Реал Эспанья - Дирианген -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Cup04:06ЗадержкаMoca (Дом) - Норт Ист Старс (Три) -:-06:06Дефенс Форс (Три) - Кавальер (Яма) -:-07:06Сибао (Дом) - Атлетико Пантоха (Дом) -:-СЕРБИЯ: Суперлига22:30Раднички Ниш - Раднички 1923 -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград21:00БАСК - Единство -:-21:00Студентски Град - Torlak -:-СИРИЯ: Первый дивизион17:00ПеренесенАль-Джаиш - Тишрин -:-17:00ПеренесенАль-Иттихад Алеппо - Джаблех -:-17:00ПеренесенАль-Карамах - Футуа -:-17:00ПеренесенАль-Сахель - Хоррия -:-17:00ПеренесенАль-Талия - Ватбах -:-17:00ПеренесенХоттин - Аль-Вахда -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga00:30Михайловце - Кошице -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига23:00Погронье - Л.


«Бешикташ» поместил футболку Зайнутдинова в рамку после победного голаПресс-служба "Бешикташа" в социальных сетях поместила футболку казахстанского хавбека с 22-м номером в импровизированную рамку, сопроводив надписью: "Он сделал то, что было необходимо". 25-летний Зайнутдинов вышел на замену на 46-й минуте, а на 94-й минуте принес своей команде победу со счетом 3:2. РекомендуемСердар Азмун станет игроком «Ромы»Иранец прибудет в Рим сегодня и пройдет медосмотр в пятницу.


Прогнозы матчей: Лас-Пальмас - Реал Сосьедад: смотреть Матч Лас-Пальмас - Реал Сосьедад. Испанская Ла Лига 2023/2024, 3-й тур, 25 августа 2023, 20:30. Онлайн видео трансляция, голы, новости,


Захарян включен в заявку «Реал Сосьедад» на матч Ла Лиги с «Лас‑Пальмасом»© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2023. Для лиц старше 18 лет Средство массовой информации сетевое издание «www. sportbox. ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.


(((ТІКЕЛЕЙ ЭФИР ТЕЛЕДИДАРЫ<<<))) Астана Партизани 9 часов назад — Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Астана (Астана) – Партизани (w) vs Реал Сосьедад (Ж) Прямой эфир Онсе Бравуш vs Интер Прямой


25 августа 2023, Чемпионат Испании, 3-й тур на ФНК Лас-Пальмас - Реал Сосьедад, текстовая онлайн


Прямая трансляция футбольных матчей бесплатно Расписание матчей и прямая трансляция футбольных матчей в матч-центре Football-fun-live.com Онлайн-трансляции сегодняшних матчей ⚽Видео голов


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comГЕРМАНИЯ: Бундеслига00:30РБ Лейпциг - Штутгарт -:-ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация23:00Славия Прага (Чех) - Заря (Укр) 2:023:00Хеккен (Шве) - Абердин (Шот) 2:200:00Динамо Загреб (Хор) - Спарта Прага (Чех) 3:100:00Лудогорец (Бол) - Аякс (Нид) 1:400:00Олимпия Любляна (Слн) - Карабах (Азе) 0:200:30Слован Братислава (Слк) - Арис (Кип) 2:100:30Юнион Сент-Жиллуа (Блг) - Лугано (Шва) 2:000:45Клаксвик (Фар) - Шериф (Мол) 1:101:00ЛАСК (Авт) - Зриньски Мостар (Биг) 2:101:00Олимпиакос (Грц) - Чукарички (Сер) 3:1ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Квалификация23:00Динамо Киев (Укр) - Бешикташ (Тур) 2:323:00Левски (Бол) - Айнтрахт Ф (Гер) 1:123:00Маккаби Тель-Авив (Изр) - Целе (Слн) 4:123:00Рапид (Авт) - Фиорентина (Ита) 1:023:00Сепси (Рум) - Будё/Глимт (Нор) 2:223:00Фарул (Рум) - ХИК (Фин) 2:123:00Фенербахче (Тур) - Твенте (Нид) 5:100:00Генк (Блг) - Аданадемирспор (Тур) 2:100:00Гент (Блг) - АПОЭЛ (Кип) 2:000:00Лилль (Фра) - Риека (Хор) 2:100:00Мидтьюлланн (Дан) - Легия (Пол) 3:300:30Осасуна (Исп) - Брюгге (Блг) 1:200:45АЗ Алкмар (Нид) - Бранн (Нор) 1:100:45ФК Балканы (Кос) - БАТЭ (Блр) 4:100:45Хартс (Шот) - ПАОК (Грц) 1:2ИСПАНИЯ: Примера23:30Лас-Пальмас - Реал Сосьедад -:-КАЗАХСТАН: UBET-Первая Лига17:00Елимай - Актобе 2 -:-18:00Академия Онтустик - Астана 2 -:-18:00Арыс - Акжайык -:-20:00Женис - Тараз -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия - Плей-офф16:00Аделаида U21 - Кэмпбеллтаун Сити -:-16:45Модбери Джетс - МетроСтарс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания16:15Кингборо Лайонс - Гленорки Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория - Плей-офф15:30Мельбурн Найтс - Порт Мельбурн Шаркс -:-16:00Окли Кэннонс - Альтона Мэджик -:-АВСТРИЯ: Вторая лига22:10Адмира - Амштеттен -:-22:10Леобен - Ферст Вена -:-22:10Лиферинг - Рид -:-22:10Санкт-Пёльтен - Тим Виен -:-22:10Штрипфинг - Хорн -:-00:30Дорнбирн - Брегенз -:-АВСТРИЯ: Восточная региональная лига23:30Драссбург - Мауэрверк -:-23:30Кремзер - Фаворитнер -:-23:30Оберварт - Электра -:-23:30Трайскирхен - Леобендорф -:-00:00Ardagger - Рапид Вена II -:-00:00Аустрия II - Виенер Спортклуб -:-АВСТРИЯ: Центральная региональная лига23:00Аллерхейлиген - Вайц -:-23:00Войтсберг - Бад Гляйхенберг -:-23:00Фёкламаркт - ЛАСК II -:-23:00Форветс Штейр - Рид II -:-23:30Дойтчландсбергер - Герта Велс -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига23:00Бишофсхофен - TSV St.


Лас-Пальмас - Реал Сосьедад смотреть онлайн 25.08.2023 Лас-Пальмас - Реал Сосьедад смотреть онлайн 25.08.2023 · ENTRENAMIENTO | Vuelven con las pilas cargadas | Real Sociedad · TRAINING | El equipo vuelve al


«Лас-Пальмас» — «Реал Сосьедад»: состоится ли дебют 4 часа назад — Ла лига (примера) «Лас-Пальмас» — «Реал Сосьедад»: дата и время начала матча 3 тура — во сколько и где смотреть, прямой эфир онлайн ТВ


Johann -:-23:30СВ Воргль - Кундль -:-АВСТРИЯ: Wien22:00Винербергер - Швехат -:-АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины22:00Аустрия (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига22:00Араз - Сумгаит -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип00:30Халл - Бристоль Сити -:-АНГЛИЯ: Национальная лига00:45Рочдейл - Бромли -:-00:45Саутенд Юнайтед - Истли -:-00:45Солихалл - Галифакс Таун -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион00:45Маргейт - Чешант -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 223:00Вест Бромвич U21 - Сандерленд U21 -:-23:00Манчестер Сити U21 - Астон Вилла U21 -:-23:00Саутгемптон U21 - Ливерпуль U21 -:-00:00Дерби Каунти U21 - Тоттенхэм U21 -:-00:00Лидс U21 - Вест Хэм U21 -:-00:00Мидлсбро U21 - Вулверхэмптон U21 -:-00:00Норвич U21 - Челси U21 -:-00:00Рединг U21 - Ньюкасл Юнайтед U21 -:-00:00Эвертон U21 - Брайтон U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития17:00Шеффилд Уэнсдей U21 - Уотфорд U21 -:-АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура00:00Уракан (Ж) - Ланус (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига19:00Алашкерт - Ноа -:-21:00Арарат - ЦСКА Ереван -:-АРМЕНИЯ: Первая лига19:00FC Gandzasar - Nikarm -:-19:00Onor - Лернаин Арцах -:-19:00Пюник 2 - Ширак 2 -:-21:00Урарту 2 - Andranik -:-АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация18:00Бумамуру (Бур) - Centre Sportif Bendje (Габ) -:-19:00Аль-Меррейх (Суд) - Отохо д'Ойо (Кон) -:-21:30Гарде (Нгр) - Дуане (Бфс) -:-23:30Орландо Пайратс (Юар) - Джабал (Ком) -:-АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация22:00Азам (Тан) - Бахир Дар Кенема (Эфи) -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига23:00Минск - Нафтан -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига00:00Генк U23 - Брюгге U23 -:-00:00Серен - Зюльте-Варегем -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация00:30Дессель Спорт - Тонгерен -:-00:30Мё - Royal Marloie Sport -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины00:00Шарлеруа (Ж) - Генк (Ж) -:-00:30Гент (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига22:00Пирин - Ботев Враца -:-00:15Хебар - Локомотив Пловдив -:-БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ01:00Аврора - Томаяпо 1:201:00ПеренесенОлвейз Рэди - Индепендьенте Петрольерос -:-06:30Блуминг - Санта Круз -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Premijer liga BiH00:00Борац Баня Лука - Слога Добой -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста00:00Сан-Каэтано - Санту-Андре -:-БУРУНДИ: Примус Лига19:00Magara Young Boys - Tigre Noir -:-БУТАН: Premier League18:00Транспорт Юнайтед - Tensung -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига22:30Падерборн - Кайзерслаутерн -:-22:30Шальке - Хольштайн Киль -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига23:00Дуйсбург - Ульм -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига23:00Вайхе Фленсбург 08 - Ольденбург -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига23:00БФК Динамо - Карл-Цейс Йена -:-23:00Виктория Берлин - Альтглинике -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига23:00Виденбрюк - Рот-Вайсс Ален -:-23:30Алемания Ахен - Шальке II -:-23:30Вегберг-Бек - Дюрен -:-23:30Вельберт - Фортуна Кёльн -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария22:00Аубштадт - Нюрнберг II -:-22:15Спвгг Ансбах 09 - Вюрцбургер Кикерс -:-23:00Аугсбург II - Вильзинг -:-23:00Ашаффенбург - Тюркгючу Мюнхен -:-23:00Бавария II - Шальдинг -:-23:00Бюхбах - Ваккер Бургхаузен -:-23:00Иллертиссен - Байройт -:-23:00Мемминген - 1.


Лас-Пальмас - Реал Сосьедад - текстовая трансляция футбольного матча - 25 августа 2023Пятница, 25 августа 2023 — 20:30 Тур: 3. Стадион: Гран Канария. Главный судья: Куадра Гильермо Прогноз на матч от Liveresult Лас-Пальмас Реал Сосьедад Лас-Пальмас 4-2-3-1 Основной состав Вратарь Защитник Полузащитник Нападающий Травмы и дисквалификации Травмирован Реал Сосьедад 4-2-3-1 13 матчей Первый тайм 3 победы 6 ничьих 4 победы Второй тайм 2 победы 7 ничьих История матчей П 14/04/2018 0:1 26/11/2017 2:2 24/02/2017 21/09/2016 4:1 19/03/2016 КК 16/12/2015 1:1 03/12/2015 2:1 06/11/2015 2:0 С 30/01/2010 29/08/2009 31/01/2009 30/08/2008 1:0 17/02/2008 4:0 Всего голов 5 7 Голов в среднем за матч 0. 83 1 Среднее время на гол 108 90 14 2 45 19 12 1.


46 0. 92 61 97 Бомбардиры внутри турнира Карточки Сухие победы 0 Сухие поражения Волевые победы Волевые поражения Забито В 1-м тайме Во 2-м тайме Забивали первыми Не забивали Пропущено Пропускали первыми Не пропускали Результаты последних матчей (20 матчей) 5 побед 9 ничьих 6 поражений 10 побед 5 ничьих 5 поражений Точный счет Точное количество голов Средний тотал Индивидуальные тоталы — Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас - Реал Сосьедад от LiveResult До начала игры, которая состоится 25 августа 2023, осталось 19 часов 11 минут. На матч можно сделать ставку с бонусом 2000 рублей. Пользователи LiveResult. Ru уверены, что этот матч в основное время закончится со счётом 1:2 – на это поставили 39. 8% пользователей.


Микулас -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины23:00Спартак Миява (Ж) - Петржалка (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига00:15Алуминий - Мура -:-ТАИЛАНД: Тайская лига18:00Лампун Уорриор - Бангкок Юнайтед -:-ТАИЛАНД: Тайская вторая лига17:00Чиангмай Юнайтед - Супханбури -:-ТУРЦИЯ: Суперлига00:00Коньяспор - Газиантеп -:-ТУРЦИЯ: Первая лига00:00Erzurumspor - Маниса -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига20:00Олимпик - Турон Яйпан -:-УКРАИНА: Первая лигa20:00Металлист Харьков - Карпаты Львов -:-УКРАИНА: Молодежная лига15:00Александрия U19 - Zhytomyr U19 -:-17:00ЛНЗ Черкасcы U19 - Металлист 1925 U19 -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура00:30Монтевидео Сити - Феникс -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига00:45Бала Таун - Коннах Куэй -:-00:45Понтипридд - Пенибонт -:-УЭЛЬС: Лига - Север00:30Гуилсфилд - Лланидлоес -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига21:00ВПС - КТП -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B22:00Атлантис - Илвес-Киссат -:-22:00Тампере Юнайтед - Хонка Академия -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C21:00ГБК Коккола - Narpes Kraft -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига23:30Дижон - Авранш -:-23:30Маринян - Шатору -:-23:30Ним - Ле Ман -:-23:30Ньор - Вильфранш -:-23:30Орлеан - Мартик -:-23:30Ред Стар 93 - Сошо -:-23:30Шоле - Нанси -:-23:30Эпиналь - ФК ГОАЛ -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B23:30Бержерак - Блуа -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ00:00Горица - Славен -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига21:00Дугополье - Хорватия Змиявцы -:-ХОРВАТИЯ: Вторая лига21:00Драговольяц - Кустосия -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига23:00Младость ДГ - Езеро -:-ЧЕХИЯ: Второй дивизион21:30Опава - Сигма Оломоуц (Б) -:-22:00Высочина Йиглава - Хрудим -:-22:00Пршибрам - Дукла Прага -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A22:00Писек - Карловы Вары -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига21:00Zlinsko - Годонин -:-22:00Глучин - Зноймо -:-22:00Старт Брно - Бланско -:-ЧЕХИЯ: Дивизион A22:00Марианске-Лазне - Баник Соколов -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C22:00Славия Градец - Велке Гамры -:-ЧЕХИЯ: Дивизион D22:00Врховина - Слован Гавличкув-Брод -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E20:30Нови-Йичин - Преров -:-21:30Батов - Славицин -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край22:00Trhove Sviny - Рудольфов -:-22:00Олешник - Hluboka nad Vltavou -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край22:00Непомук - Нирско -:-22:00Сокол Лхота - Сокол Раднице -:-ЧЕХИЯ: Среднечешский край23:00Поржичи-над-Сазавою - Либиш -:-ЧЕХИЯ: Устецкий край22:00Баник Модлани - Nestemice -:-ЧЕХИЯ: Злинский край22:00Лугачовице - Hrachovec -:-ЧЕХИЯ: Лига U1915:00Баник Острава U19 - Карвина U19 -:-15:00Дукла Прага U19 - Ческе-Будеёвице U19 -:-15:00Збройовка Брно U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига23:30Стад Ньон - Сьон -:-23:30Шафхаузен - Арау -:-00:15Беллинцона - Тун -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион23:00Ариана - Torns -:-23:00Юнгшиле - Норрби -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд23:00Тим ТГ ФФ - Фриска Вильор -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд22:30Гаутиод - Греббестад -:-23:00Херрестад - Скевде АИК -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд23:30Ханинге - Ассириска -:-00:00Фарста - Худинге -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд23:00Landvetter - Саведален -:-23:00Варбергс - Астрио -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация23:00Остеракер - Сириус 0:6ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд00:45Хартс (Б) - Каледониан Брэйвс -:-ЭКВАДОР: Серия В06:00Cuniburo - Бухос УЛВР -:-ЭСТОНИЯ: Высшая лига22:00Флора - Harju JK Laagri -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига22:00Пярну Вапрус (Ж) - Виймси (Ж) -:-ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф06:30Флуминенсе (Бра) - Олимпия Асунсьон (Пар) -:-ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф19'Америка МГ (Бра) - Форталеза (Бра) 0:119'ЛДУ Кито (Экв) - Сан-Паулу (Бра) 1:0ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига23:30Кейптаун Сперс - Чиппа Юнайтед -:-ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн19:00NB La Masia - Upington City -:-19:00Претория Коллиз - Блэк Леопардс -:-23:30Марицбург Юнайтед - Milford FC -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 116:00ФК Сувон - Инчхон Юнайтед -:-16:30Чонбук Моторс - Тэджон Ситизен -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины14:00Поын Сангму (Ж) - Хвачхен (Ж) -:-16:00Кёнджу (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-16:00Сеул (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) -:-16:00Чханнён (Ж) - ФК Сувон (Ж) -:-ЯПОНИЯ: Лига Джей-116:00Сёнан - Урава -:-Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне.


Яндекс. Спорт: футбол в России и мире сегодня. Новости, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции, фото и видео. ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении РубиалесаФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении президента Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса после недавних инцидентов, связанных с футболистками сборной Испании. Ранее девушки обыграли национальную команду Англии в финале ЧМ (1:0).


Ла Лига. «Реал Сосьедад» — «Сельта». Прямая трансляция 5 дней назад — Самые свежие новости российского и мирового спорта только на сайте Sport24.ru! Интервью со спортсменами, онлайн


Лас-Пальмас - Реал Сосьедад, 25 августа 2023, Примера Дивизион, Футбол. Трансляция матча, счет, история личных встречМатч-центрД. ПапамихаилВ. ЗвонареваОренбургЦСКАФакелКраснодарЛас-ПальмасРеал СосьедадРБ ЛейпцигШтутгартЧелсиЛутон ТаунНантМонакоСельтаРеал Мадрид Лас-Пальмас - Реал Сосьедад, 25 августа 2023, Примера Дивизион, Футбол. Трансляция матча Лас-Пальмас - Реал Сосьедад, 25. 08. 2023, Примера Дивизион: статистика, результат, последние новости - Матч-центрEstadio de Gran CanariaО матчеТрансляцияСтатистикаНовости команд13Alvaro Valles28Хулиан Араухо4Alex Suarez15Mika Marmol3Sergi Cardona5Хавьер Муньос12Энзо Луаодис21Хонатан Вьера20Kirian Rodriguez17Мунир Эль-Хаддади9Сандро Рамирес1Алекс Ремиро18Амари Траоре5Игор Субельдия24Робен Ле Норман3Айхен Муньос4Мартин Зубименди22Беньят Туррьентес14Такэфуса Кубо23Браис Мендес10Микель Ойарсабаль19Умар СадикНа поле133415285121720 Kirian RodriguezПолузащитник219ЗапасныеНа поле13518244101422 Беньят ТуррьентесПолузащитник2319ЗапасныеПоследние матчи между собой Срок действия ссылки истек Назад Восстановление пароля Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес Сообщение отправлено! Спасибо! Произошла ошибка! Попробуйте еще раз! Обратная связь Чтобы воспользоваться формой обратной связи, Вы должны войти на сайт.


Реал Сосьедад смотреть онлайн трансляцию 25.08.2023 через 9 часов — Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Лас-Пальмас и Реал Сосьедад в Испания. Примера Дивизион. в сезоне


Лас-Пальмас - Реал Сосьедад 25 августа 2023 смотреть Смотрите прямую онлайн-трансляцию матча Лас-Пальмас - Реал Сосьедад 25 августа 2023 бесплатно на ProPrognozy.ru! Прогноз на матч Лас-Пальмас - Реал


Лас-Пальмас – Реал Сосьедад, прямая трансляция матча Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лас-Пальмас – Реал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 25 августа


Валенсия - Реал Сосьедад смотреть онлайн - ODDS.ru Смотреть онлайн трансляцию матча Валенсия - Реал Сосьедад ✓: Ла Лига 23/24, 3 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в 22:00 по МСК 27 сентября


ФК Швайнфюрт -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд23:00Ратенов - Висмар -:-23:30Целендорф - РСВ Айнтрахт -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург23:30ETSV Hamburg - Зазель -:-23:30Виктория Гамбург - Вандсбекер Конкордия -:-23:30Зюдерельбе - Duneberg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен22:30Бремерхавен - Обернойланд -:-22:30Бринкумер - Комет Арстен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония23:30Хееслингер - Реден -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален23:00Зиген - Финнентроп/Баменоль -:-23:30Лотте - Айнтрахт Райне -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен23:30Штейнбах - Ханау -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар23:30Пирмазенс - Baumholder -:-00:00Диффлен - Bitburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север22:00Вюрцбургер - Айхштет -:-22:15Fortuna Regensburg - Ноймаркт -:-23:00Neudrossenfeld - Ингольштадт II -:-23:00Аммерталь - Шам -:-23:00Фройхт - Донауштауф -:-23:00Эльтерсдорф - Kornburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг21:45Райн - Дахау -:-23:00Гархинг - Исманинг -:-23:00Эрльбах - Гундельфинген -:-23:30Kirchheimer - Коттерн-Сент Манг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг23:00Пфорцхайм - Холленбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн23:30Германиа Раттинген - Штрален -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига00:00Панетоликос - ПАС Янина -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули22:00Дила - Шукура -:-22:00Телави - Динамо Тбилиси -:-ДАНИЯ: Суперлига22:30Раннерс - Виборг -:-ДАНИЯ: Первый дивизион23:00Хобро - Ольборг 1:223:00Хорсенс - Нествед -:-ДАНИЯ: Второй дивизион22:00Орхус Фремад - Брабранд -:-23:00ФА 2000 - Академик БК -:-23:00ХИК - Нюкёбинг -:-ДАНИЯ: Третий дивизион22:00Аварта - Хольбек -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины22:30КольдингКью (Ж) - Орхус (Ж) -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда - Плей-офф18:30Ист Бенгал - Гокулам -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Мадура Юнайтед - Бхаянгкара Соло -:-14:00Персик Кедири - ПСИС Семаранг -:-18:00Борнео - Персита -:-18:00Дева Юнайтед - Персия Джакарта -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига00:30Маан - Аль-Хуссейн 0:122:00Акаба - Аль-Сархан Могхайер -:-00:30Аль-Вехдат - Аль-Файсалы Амман -:-ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании22:00Sama - Al Karmal -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион00:45Богемианс - Дерри Сити -:-00:45Дроэда Юнайтед - Корк Сити -:-00:45Шемрок Роверс - Дандолк -:-00:45ЮКД - Сент-Патрикс Атлетик -:-ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион00:45Атлон - Вексфорд -:-00:45Брей Уондерерс - Уотерфорд Юнайтед -:-00:45Голуэй Юнайтед - Коб Рэмблерс -:-00:45Трити Юнайтед - Кэрри -:-ИСЛАНДИЯ: Division 123:00Тор - Ньярдвик -:-00:00Акранес - Селфосс -:-00:00Гриндавик - Эгир -:-ИСЛАНДИЯ: Дивизион 200:00Фьяллабюггд - Волсунгур -:-00:00Хаюкар - ИР Рейкьявик -:-ИТАЛИЯ: Серия В00:30Сампдория - Пиза -:-ИТАЛИЯ: Примавера 120:00Сассуоло U19 - Сампдория U19 -:-22:00Интер U19 - Эмполи U19 -:-КАТАР: Лига Катар Старс21:30Аль-Духаиль - Muaither SC -:-23:30Аль-Раян - Катар СК -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Хэнань Суншань Лунмэнь - Шанхай Порт -:-17:35Шеньчжэнь - Шаньдун Тайшань -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура56'Чико - Уила 1:105:20Атлетико Насьональ - Депортиво Пасто -:-07:30Депортиво Кали - Мильонариос -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура88'Real Soacha - Тигрес 2:089'Бока Хуниорс Кали - Патриотас 0:006:30Леонес - Орсомарсо -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига00:10Аль-Насер - Казма 3:321:50Аль-Кадисия - Хайтан -:-00:10Аль-Араби - Аль-Сальмия -:-ЛИВАН: Премьер-лига19:30Аль-Сахель - Сафа -:-ЛИТВА: Первый дивизион22:00Ритеряй - Шауляй -:-ЛИТВА: Лига I22:00Гарлиава - Нептунас -:-МАЛАВИ: Суперлига18:30Силвер Страйкерс - Extreme FC -:-МАЛАЙЗИЯ: Суперлига19:00Келантан - Селангор -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура05:05Тапатио - Тласкала -:-07:05Атлетико Морелия - Дорадос де Синалоа -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В00:00Донгу - Ayense -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура21:00Пуэбла U23 - Хуарес U23 -:-МИР: Международные товарищеские матчи23:30Черногория U19 - Босния и Герцеговина U19 1:121:00Ирак U23 - Судан U23 -:-23:00Тениска - Атлетико Пасо -:-МИР: Клубные товарищеские матчи23:00Бабельсберг 03 (Гер) - Мальсдорф (Гер) 4:023:15Калаорра (Исп) - Валь Эгуэс (Исп) 5:023:30Гимнастика Сеговиана (Исп) - Самора (Исп) 0:223:30Нумансия (Исп) - Атлетико (Исп) 0:200:00Депортиво Фабриль (Исп) - Эстраденсе (Исп) 3:100:30Каламонте (Исп) - Монтижу (Исп) 1:200:30Палермо (Ита) - Мелита (Млт) 5:100:30Римини (Ита) - United Riccione (Ита) 1:100:30Сан-Рока (Исп) - Bollullos (Исп) 1:018:00Исарра (Исп) - Субиса (Исп) -:-22:30Кайон (Исп) - Rayo Cantabria (Исп) -:-22:30Нашар Лайонс (Млт) - Сиренс (Млт) -:-23:00Дуранго (Исп) - Герника Клуб (Исп) -:-00:00Deportiva Santillana (Исп) - Гимнастика Торрелавега (Исп) -:-00:00Алсира (Исп) - Castellonense (Исп) -:-00:00Асеро (Исп) - Сагунтино (Исп) -:-00:45Моста (Млт) - Санта-Люсия (Млт) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины23:00Барселона (Ж) (Исп) - Ювентус (Ж) (Ита) 5:018:00Гавр (Ж) (Фра) - Марсель (Ж) (Фра) -:-18:00Эксельсиор (Ж) (Нид) - SV Saestum (Ж) (Нид) -:-19:00Монпелье (Ж) (Фра) - ПСЖ (Ж) (Фра) -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион00:00Венло - Йонг Утрехт -:-00:00Графсхап - Эммен -:-00:00Ден Босх - Ден Хааг -:-00:00Дордрехт - Маастрихт -:-00:00Камбур - Йонг Аякс -:-00:00Рода - Осс -:-00:00Эйндховен - Бреда -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 322:00Сторд - Саннес Ульф 2 -:-22:30Стаал Йёрпеланн - Бродд -:-23:00Eiger - Мадла ИЛ -:-НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19 - Плей-офф23:00Лиллестрём U19 - Одд U19 1:2НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19 - Плей-офф проигравших17:30Будё/Глимт U19 - Согндал U19 -:-ОАЭ: Первый дивизион20:00Клуб Эмирейтс - Аджман -:-22:30Аль-Джазира - Аль-Вахда -:-ОМАН: Профессиональная Лига20:00Дофар - Сур Клуб -:-22:30Ибри - Аль-Шабаб -:-ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега20:00Тагафи Тулькарм - Аль-Бира -:-21:00Аль-Кудс - Жабаль Аль-Мукабер -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа00:3024 de Setiembre - Реколета 1:100:30Рубио Нью - Депортиво Карапега 1:0ПЕРУ: Лига 200:00Альянса Уануко - Депортиво Коопсоль 3:002:15Унион Хуараль - Сантос 1:0ПОЛЬША: Премьер-лига22:00Сталь Мелец - Радомяк Радом -:-00:30Видзев - Шлёнск Вроцлав -:-ПОЛЬША: Первый дивизион22:00Тыхы 71 - Медзь Легница -:-00:30Лехия Гданьск - Подбескидзе -:-ПОЛЬША: Дивизион 220:00Стежица - Лех 2 -:-23:00Скра - Котвица -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр17:00Висла Краков U19 - Заглембе U19 -:-ПОЛЬША: Экстралига - Женщины17:00Гурник Ленчна (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) -:-РОССИЯ: Премьер-лига20:30Оренбург - ЦСКА -:-23:00Факел - Краснодар -:-РОССИЯ: Молодежная Лига16:00Пари НН U19 - Академия Коноплева U19 -:-16:00Урал U19 - Зенит U19 -:-18:00Рубин U19 - FSM U19 -:-19:00Краснодар U19 - Ахмат U19 -:-20:00Балтика U19 - Крылья Советов U19 -:-20:00Сочи U19 - Локомотив Москва U19 -:-20:00Спартак Москва U19 - Оренбург U19 -:-20:00ЦСКА U19 - Чертаново U19 -:-22:00Ростов U19 - Динамо Москва U19 -:-РУАНДА: Премьер-лига22:00Гасоги Юнайтед - Rwamagana City -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига21:30Оцелул - Волунтари -:-00:30У Крайова 1948 - Рапид Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 121:00FC Bacau - Сомуз Фалтичени -:-21:00Аэростар - CSM Vaslui -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 221:00Фокшани - Рымнику-Сэрат -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 321:00Инаинте Моделу - Волунтари 2 -:-21:00Кэлэраши - Глория Альбести -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 421:00CS Din.


Johann -:-23:00Швац - Имст -:-АВСТРИЯ: Burgenland23:30Leithaprodersdorf - Halbturn -:-23:30Marz - Kohfidisch -:-23:30Парндорф - Маргаретен -:-00:00Ритцинг - Deutschkreutz -:-АВСТРИЯ: Karnten23:00Atus Velden - САК Клагенфурт -:-23:00SV Kraig - Бляйбург -:-23:00Volkermarkt - St. Jakob/Ros -:-23:00АТСВ Вольфсбергер - Атус Ферлах -:-23:00Лендорф - Спитталь -:-23:09KAC 1909 - Трайбах -:-АВСТРИЯ: Niederosterreich23:30Gloggnitz - Хайцендорф -:-23:30Rohrbach - Warth -:-23:30Schrems - Ortmann -:-23:30Вайдхофен/Тайя - Санкт-Пёльтен II -:-23:30Коттингбрун - Цветль -:-00:00Корнойбург - Нойштадт -:-АВСТРИЯ: Oberosterreich22:30Mondsee - Micheldorf -:-23:00Weisskirchen - St. Martin im Muhlreis -:-00:00Perg - Bad Ischl -:-00:00Pregarten - Schallerbach -:-АВСТРИЯ: Salzburg23:00Burmoos - Thalgau -:-23:00Strasswalchen - Ойгендорф -:-АВСТРИЯ: Steiermark23:00Hohenhaus Schladming - Lebring -:-23:00Ilzer SV - UFC Fehring -:-23:00Stadtwerke Bruck/Mur - Koflach -:-23:00Калсдорф - Tillmitsch -:-23:00Унион Гнас - Хартберг II -:-23:00Хайлигенкройц - SV Frauental -:-АВСТРИЯ: Tirol22:00FC Volders - Телфс -:-23:00Kematen - Тироль II -:-23:00Фюген - SK St.


LiveSoccer Смотреть футбол онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Спортивные онлайн трансляции, матчи АПЛ, Премьер Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, РПЛ, Ла


About

This page is all about our fans football team in London. If ...

Members

bottom of page